Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Тракт

Рабочая одежда, спецобувь, средства защиты

ЗАО «ТД ТРАКТ» считает своей миссией достижение результатов в приобщении российских трудящихся к передовым технологиям индивидуальной защиты и обеспечении коллективной безопасности на производстве, в повышении культуры потребления средств защиты, в качественном повышении уровня жизни.

ТРАКТ – единственная на рынке средств охраны труда российская компания, которая обладает сетью по всей стране и при этом может проводить во всех регионах единую маркетинговую политику. Для клиентов это означает получение выгодных условий, надежность в работе со стабильным поставщиком, гарантированное единое качество товаров, самый широкий единый ассортимент, знания и опыт персонала работающего со всеми отраслями и по всей стране.

Совершенствование предлагаемых товаров в связи с развитием рынка и передовыми достижениями науки, предложение товаров с уникальными свойствами, быстрая и компетентная работа компании становится все более востребованными обществом, так как позволяет клиентам получить неоценимую выгоду – безопасный, комфортный, созидательный труд.

Главным результатом своей деятельности мы видим успех наших клиентов в их бизнесе. При этом мы концентрируемся на на ЦЕНЕ, КАЧЕСТВЕ, АСОРТИМЕНТЕ, делая их сочетание лучшим на рынке. Говоря о ЦЕНЕ, мы работаем на гибкой системой скидок, оптимальными современными финансовыми условиями. Говоря о КАЧЕСТВЕ, мы подразумеваем усилия, повышающие качество товаров и услуг, качество знаний, качество управления. Говоря об АССОРТИМЕНТЕ, мы прорабатываем его емкость, управляем складскими запасами, заботясь о наличии, постоянно вводим новинки

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 129301, МКАД 14 км, вл. 10 (ст. м. "Люблино")

  • телефон: (495) 258-9988, 956-8811

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru