Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Альбион

Изделия из стекла

ООО "АЛЬБИОН - 2" существует свыше пяти лет. На первой стадии своей деятельности наша фирма занималась оптовой продажей рифленого и гладкого стекла импортного производства.

Опираясь на многолетний опыт своей работы на московском рынке в качестве торговой фирмы, мы основали на этой базе фирму-производитель высококачественных стеклянных душевых кабин, межкомнатных и входных дверей из стекла, предметов интерьера из стекла и стеклянной мебели - все по индивидуальным заказам. У нас всегда имеется в наличии широкий выбор стекла ведущих фирм Англии, Бельгии, Франции, Италии, Финляндии, Чехии и Польши.

"АЛЬБИОН - 2" имеет современный парк высокотехнологического оборудования итальянской фирмы "BAVELLONI", которое дает возможность обрабатывать стекла различной толщины (от 4 до 19 мм), фацет (от 5 до 40 мм), производить закалку стекла, матировку, сверление отверстий различного диаметра (от 2 до 63 мм), обработку фигурных изделий, гнутье стекол.

У нас имеется современный парк высокотехнологичного оборудования, с помощью которого мы можем обрабатывать стекла различной толщины (от 4 до 19 мм), фацет (от 5 до 40 мм). Закалка стекла, матировка, сверление отверстий различного диаметра (от 2 до 63мм), обработка фигурных изделий, гнутье стекол и многое другое доступно нам, а значит и Вам. Но даже самое классное оборудование без специалистов, которые умеют с ним обращаться, - всего лишь ненужный, непонятный механизм. И именно поэтому мы более всего гордимся нашим человеческим ресурсом - специалистами, которые воплотят в жизнь даже самые сложные из Ваших заказов!

Занимаемся созданием изделий из нержавеющей стали. Интерьеры и фасады, декорированные нержавеющей сталью выглядят очень эффектно. Изделия из нержавеющей стали, расположенные на открытом воздухе, не подвержены воздействию атмосферных осадков.


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 115205, г. Москва, ул. Котляковская, д. 6, стр. 1

  • телефон: (495) 643-18-88

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru