Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Jardin

Текстильная продукция из Турции и Европы

Марка "Jardin" выражает Вам свое почтение и хотело бы сообщить Вам о нижеследующем.

Наша компания работает в России с 2004 года. Основное направление в работе - импорт текстильной продукции из Турции и стран Европы оптовая и розничная торговля на территории России. При этом марка "Jardin" выступает эксклюзивным дилером ряда европейских предприятий и является ведущим поставщиком данного вида продукции на российский рынок.

Наша фирма имеет давние партнерские отношения с ведущими торговыми предприятиями г. Москвы. В том числе такими как : ГУМ, ЦУМ, "Гранд", "Три Кита", "Люкс", Торговым Центром "Твой Дом", Торговым Центром "Крокус Сити" и др.

Согласно маркетинговым исследованиям, проведенным специалистами нашей компании, все текстильные изделия, поставляемые маркой "Jardin", пользуются большим спросом, поскольку при разумной цене соответствуют самым высоким стандартам качества, что в свою очередь подтверждено международными и российскими сертификатами.

Преимущества маркой "Jardin" перед другими компаниями

1. 8-летний опыт работы и глубокое изучение и знание российского текстильного рынка.
2. Крупнейшая розничная и оптовая сети продаж по Москве и регионам
3. Работа напрямую с фабриками производителями.
4. Штат высоко профессиональных сотрудников работающих над маркетинговыми исследованиями рынка, закупкой и реализацией продукции.
5. Полный ассортимент товара на складах фирмы и его бесперебойные поставки.

О сотрудничестве с маркой "Jardin"

Большой опыт работы в сфере розничных продаж и знание потребностей каждого покупателя позволяет сформировать максимально полный и эффективный ассортимент.

Официальное дистребьютерство и работа с фабриками производителями дает нам возможность быть достаточно гибкими в ценовой политике.

Постоянное обновление коллекций текстильных изделий для дома (сезонное, изменение моды, появление новых моделей и дизайнов).


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 4, корп. 1

  • телефон: (495) 101 5774

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru