Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СОТТО

Обувь для дома и сада, спецобувь

Торговая марка "Gavary" основана в начале 2002 года, а ее эксклюзивным дистрибьютором в России стала компания "СОТТО".

Сегодня под брендом "Gavary" на трех собственных подмосковных фабриках производится обувь для дома, пляжа, сада огорода, прогулочная обувь, сапоги и спецобувь.

Обувь марки "Gavary" объединяет в себе качество, оригинальный дизайн, комфорт, функциональность и отвечает требованиям современной моды. Продукция "Gavary" изготавливается из экологически чистых материалов с применением новейших технологических и дизайнерских решений. Среди основных достоинств можно выделить тот факт, что, "Gavary" рассчитан на людей ценящих стиль и комфорт, и на потребности покупателей.

Каждый сезон ассортимент "Gavary" расширяется и обновляется. Мы экспериментируем с дизайном, пробуем смелые технические решения. По сравнению с 2006 годом модельный ряд "Gavary" увеличился в 5 раз и насчитывает более 500 моделей.

Благодаря своему качеству и ярким цветовым решениям продукция "Gavary" отлично продается в московских и региональных розничных сетях, таких как Метро, Оби, Седьмой континент, Перекресток, Ашан, Рамстор, известных своей требовательностью к поставщикам, а также во многих крупных розничных магазинах обуви в Москве и регионах.

Наша компания является постоянным участником Московской международной специализированной выставки обуви "МосШуз".

В 2004 году компания "СОТТО" стала членом Национального обувного Союза.


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр. 1

  • телефон: (495) 782-1629

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    комментарии: 2
    андре   14.09.2020
    Дерьма такого по всей Европе не купишь Где sotto единственная нормальная садовая обувь gravity ДА чтобы конкурсные управляющие всей семьей в ней работали Изуродовать хорошо получилось Антигламурная коллекция с названием Умрите ноги
    новый комментарий   ответить
    Тая   03.11.2021
    Моим сапогам sotto 13 лет, галошам - 14. Обувь изумительная!!! Невесомая, очень комфортная, на удивление очень теплая - можно смело ходить зимой. Хочу еще одни такие сапоги!! Нигде не могу найти для заказа. Прошу помощи - где найти такую обувь в продаже?
    новый комментарий   ответить


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru