Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Aquaton

Aquaton, Мебель для ванных комнат

Мебель для ванных комнат

Компания "Акватон" крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат, с долей рынка около 30%. Производство, расположенное в д. Давыдово Московской области, на сегодняшний день является самым передовым в своей области - уникальное итальянское оборудование позволяет обеспечивать не только выпуск продукции в большом количестве, но и поддерживать качество продукции на должном уровне. В компании работает свыше 500 сотрудников, включая ИТР, ключевые сотрудники прошли обучение за рубежом, что позволяет максимально использовать возможности уникального оборудования и постоянно улучшать процесс разработки и производства продукции.

В ассортименте компании представлена продукция различных цветов, в том числе и с элементами в стиле натурального дерева, а так же широкий размерный ряд - от 45 см до 1,5 м. Мы изготавливаем как недорогую продукцию, так и модели премиум-класса, предназначенные для нестандартных ванных комнат.

Наша компания заботится как о своих сотрудниках, постоянно увеличивая долю автоматизации производства и улучшая условия труда, так и об окружающей среде. Уникальное очистное оборудование европейских производителей позволяет исключить попадание в окружающую среду отходов производства.

Продукция компании "Акватон", продается по всей России, а так же в ряде стран ближнего зарубежья практически во всех точках (от строительных рынков до гипермаркетов), реализующих товары для ремонта, строительства и обустройства дома.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: Россия, Московская Область, г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 20

  • телефон: (495) 747-1900

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru