Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Конвент-М

Хозяйственные товары

Компания ООО "Конвент-М" основана в марте 1995 года и сейчас является одной из ведущих на рынке товаров хозяйственного назначения.

В ассортименте широко представлены изделия из пластмассы, стекла, хрусталя, металла, керамики и бамбука. Весь ассортимент можно разделить на 8 товарных групп: товары для стильных кухонь, баров и ресторанов; товары для ванной и прачечной; товары для дома и офиса; товары для работы и отдыха; товары для уборки; товары для сада и домашних растений; товары для детей; сезонные товары.

Формула деятельности нашей компании – это «бизнес для бизнеса». Успех нашей работы во многом определен суммой преимуществ и выгод для Вас – наших партнеров и клиентов. Нам интересны Ваши потребности, мы прислушиваемся к Вашим желаниям и стремимся к их исполнению, прилагая максимум усилий, чтобы Вам было удобно, выгодно и комфортно.

Уже 12 лет мы движемся только вперед, стремимся быть лучшими на развивающемся рынке хозяйственных товаров. И для этого мы стараемся идти к намеченным целям вместе с Вами, нашими партнерами и клиентами, так мы работаем для Вас, мы работаем вместе!

Мы работаем в трех основных направлениях:
• Рaбoтa c oптoвыми opгaнизaциями,
• Склaды caмooбcлуживaния CASH&CARRY "Хозтовары" и "Посуда, стекло, керамика",
• Рaбoтa c мaгaзинaми и ceтями poзничнoй тopгoвли.

* Работа ведется только с частными предпринимателями и юридическими лицами при предъявлении свидетельства или доверенности.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 140090, Мocкoвcкaя oблacть, г. Дзepжинcкий, д. 18 cтp. 1, 16 км МКАД (внeшняя cтopoнa)

  • телефон: (495) 730-14-27

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru