Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Пеликан

Сантехника

Компания «Пеликан» основана в 1993 году и все эти годы играет заметную роль на рынке сантехники в России.
Цель компании – представить весь ассортимент лучшей европейской сантехники. Мы стараемся перекрыть все сегменты рынка от недорогой до элитной сантехники.
Фирма «Пеликан» поставляет на российский рынок широкий спектр сантехники от ведущих производителей Акватек , Hansgrohe, Oras, Geberit, Duravit, IFO, Laufen, Jika, Ideal Standard, TECE, Vitra, Logo Design.

Ассортимент предлагаемого оборудования позволяет комплектовать внутренние инженерные системы зданий и сооружений жилищного, промышленного, торгового и культурного назначения.

Поставляемые оборудование, изделия и материалы были отобраны по критериям надежной работы в российских условиях эксплуатации, соответствия мировым стандартам и прошли сертификацию в России. Партнерами фирмы являются оптовые торговые структуры, строительно-монтажные и проектные организации, дизайн-студии. Фирма имеет широкую дилерскую сеть на всей территории России.

Техническая оснащенность фирмы позволяет быстро и без задержек оформлять документы и отгружать продукцию клиентам, осуществлять непрерывное поступление товара на склады и в розничные магазины, тем самым, обеспечивая постоянное наличие товара в ассортименте. С каждым клиентом работает индивидуальный менеджер - высококвалифицированный специалист, прошедший обучение на фабриках поставщиков.

Наша фирма настроена на надежное и долгосрочное сотрудничество.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru