Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Ландскрона

Алюминиевая посуда с антипригарным покрытием

ООО "ПК "Ландскрона" - российская производственная компания, специализирующаяся на выпуске высококачественной алюминиевой посуды с антипригарным покрытием, разработанным группой AKZO NOBEL и наносимом на поверхность заготовок на крупнейших заводах Италии.

Наша компания находится в г. Санкт-Петербург, и свою историю отсчитывает с конца 2001 г. В феврале 2002 г. был произведен запуск производственной линии в режиме опытной эксплуатации, а в мае того же года производство запущено в промышленную эксплуатацию. Основой производства стала линия по выпуску посуды с антипригарным покрытием известного итальянского поставщика производственного оборудования - компании Bontempi Emiliano. Использование самых передовых технологий обеспечивает нашей продукции соответствие всем международным гигиеническим нормам.

Специалисты нашей фирмы работают над расширением ассортимента продукции, для чего постоянно проводится мониторинг рынка посуды и потребительских предпочтений. Появляются новые дизайнерские решения, увеличивается практичность и функциональность изделий. Одновременно растут требования к экологическим свойствам продукции. Все это воплощено в новых разработках посуды от компании "Ландскрона", которая составляет конкуренцию европейским производителям.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 196600, Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. 1-й проезд (новая прорезка)

  • телефон: (812) 320 12 47

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru