Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЮМ-Интерьер

Мебель из ротанга и предметы интерьера

Компания «ЮМ-Интерьер» с успехом работает на рынке с 1998 года. Широкий модельный ряд нашей продукции и квалифицированные менеджеры помогут Вам увеличить свои доходы и занять значимое место на рынке мебели для качественного отдыха.

Преимущества сотрудничества с нами:

Эксклюзивное представление мебели компании ЮМ-Интерьер
По договоренности с вами мы можем предоставить дилерские права в определенном регионе. Если учесть, что некоторые мебельные коллекции мебели в России представляет только наша компания, то в вашем географическом сегменте вы будете выгодно отличаться от прочих игроков мебельного рынка.

Удобная погрузка со склада в Москве

Наш склад располагается возле МКАД в Теплом стане. Таким образом, транспорту не нужно заезжать в Москву для загрузки, что существенно уменьшает ваши время и расходы на транспорт при доставке продукции своими силами.

Поддержка продаж

«ЮМ Интерьер» предлагает вам комплексные решения по продвижению товарных категорий: программа информационной поддержки персонала точек продаж, анализ продаж и маркетинговые исследования, мерчендайзинг, консультирование клиентов, POS-материалы.

Выгодные цены и условия оплаты

Если качеством продукции и обслуживания мы всегда стремимся быть выше конкурентов, то ценами мы стремимся быть ниже. В зависимости от плодотворности и перспективности нашего сотрудничества мы предоставляем индивидуально-разработанный прайс-лист, возможность бесплатной доставки по г. Москва до транспортной компании, возможность товарного кредита, отсрочки платежа, возможность резервирования товара на определенный срок.
Оперативное формирование заказа через Интернет

Вы получаете индивидуальный доступ к нашему сайту, благодаря чему вы формируете заказ быстро, удобно, с учетом наших условий сотрудничества. Заказ оперативно поступает к нам, что существенно ускоряет транзакции.

Мы готовы внимательно изучить все ваши пожелания по совершенствованию работы с партнерами.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы всегда готовы к сотрудничеству и уверены, что партнерство с нами будет способствовать развитию Вашего бизнеса.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 129075, г. Москва, Цандера, 7, кор. 2А

  • телефон: (495) 602 37 03

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru