Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Альт-Икс

Строительные материалы, лакокрасочная продукция

Группа Компаний «АЛЬТ-Икс», основанная в 1992 году, на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком лакокрасочной продукции в СЗФО и официальным дилером концерна AkzoNobel (Нидерланды), выпускающего лакокрасочную продукцию под брендами:

- Dulux - высококачественные лакокрасочные материалы класса Lux для отделочных работ
- Sadolin - лакокрасочные материалы класса Premium для строительства и ремонта
- Pinotex - материалы для обработки и защиты древесины
- Marshall - серия качественных лакокрасочных материалов эконом-класса
- Casco - качественные профессиональные и бытовые клеи и герметики
- Synteko - профессиональные материалы для обработки паркетных и деревянных полов
- Schonox -профессиональные сухие смеси и строительные клеи
- Hammerite - материалы, призванные украсить металлическую поверхность и защитить ее от атмосферного воздействия и коррозии

Группа Компаний АЛЬТ-Икс имеет также устойчивые партнерские отношения с крупнейшими европейскими и американскими производителями строительно-отделочных материалов, такими как Bostik, Selena, Makroflex, Dap, Trelleborg, Baltplast, что позволяет предлагать своим клиентам выгодные условия на поставку материалов данных производителей.

АЛЬТ-Икс осуществляет поставку лакокрасочной продукции как со своего склада, так и под заказ.

На всем этапе реализации лакокрасочных материалов, АЛЬТ-Икс оказывает своим клиентам маркетинговую поддержку по продвижению продукции. В рамках Компании создан центр обучения собственного торгового персонала и торгового персонала клиентов, в котором регулярно стажируются продавцы-консультанты, проводятся мастер-классы, семинары и обучение по новым продуктам и существующему ассортименту, позволяющие в полной мере изучить преимущества и отличительные особенности поставляемых лакокрасочных материалов.

При необходимости, Группа Компаний АЛЬТ-Икс предоставит современное колеровочное оборудование для материалов концерна AkzoNobel, а также всю необходимую сопутствующую продукцию – колера, колеровочные веера и карточки, цветовые стенды и образцы, расходные материалы. Техническое сопровождение и ремонт колеровочного оборудования осуществляется при участии специалистов и технологов ГК «АЛЬТ-Икс».

В ассортименте Группы Компаний «АЛЬТ-Икс» Вы найдете: грунтовки, краски (в т.ч. аэрозольные), лаки и масла, шпаклевки, деревозащитные средства, декоративные покрытия, клеи, пены и герметики, влаго- и гидроизоляторы, сухие смеси, растворители, средства для очистки поверхностей, средства по уходу за деревянными полами, специальные составы, уплотнители для окон и дверей, щетинистые грязеотталкивающие покрытия, инструмент и другие материалы.

Для сетей DIY предлагаются специальные цены и условия поставки.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 192148, г. Санкт-Петербург, а/я 81

  • телефон: (812) 380-45-45

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru