Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Grohe LLC

Grohe LLC, Сантехническое оборудование

Сантехническое оборудование

GROHE Group — крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования. В холдинг GROHE Group входят компании Grohe AG (г. Хемер), Joyou AG (г. Гамбург), а также другие подразделения, расположенные на международных рынках.

Слоган компании «Pure Freude an Wasser», отражает философию GROHE, которая основывается на четырех ключевых принципах: высокое качество, инновационные технологии, передовой дизайн и ответственность.

На текущий момент штат GROHE Group насчитывает около 9 000 человек по всему миру, из которых 2 300 сотрудников работают в Германии. У GROHE AG шесть производственных площадок, три из которых находятся в Германии, другие три — в Португалии, Таиланде и Канаде. В настоящее время более 85% продаж осуществляются за пределами Германии.

В январе 2014 г. GROHE Group была приобретена компанией LIXIL Group и Банком развития Японии. LIXIL Group — мировой лидер по производству строительных материалов и оборудования для жилых домов. Компании GROHE и JOYOU остаются независимыми структурами в составе LIXIL Group.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 107140, Москва, ул. Русаковская д. 13, Бизнес-центр "Бородино"

  • телефон: (495) 909 9091

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru