Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Спецторг

Посуда, хозяйственные товары, мебель

Основное направление деятельности Группы компаний «Спецторг» – оптовая торговля металлической посудой, хозяйственными товарами, изделиями из пластмассы, дачно-кемпинговой мебелью, столовыми приборами, посудой для сервировки стола, изделиями из керамики, стекла и фарфора, то есть товарами для ухода и обустройства жилища.

ГК «Спецторг» — это более 15 000 кв. м. складских площадей, 11 000 из которых являются собственными, более 15 000 наименований товаров, сотни сотрудников, семь филиалов и представительств в России и зарубежом, собственный современный распределительный центр, сеть дистрибьюции, простирающаяся по всей территории России от стран Балтии до Дальнего Востока.

Залогом нашей успешной работы являются прямые контакты с российскими и зарубежными производителями, круг которых постоянно расширяется. Такой подход позволяет быстро реагировать на все изменения рыночной конъюнктуры, удовлетворять все, даже самые специфические, запросы клиентов, что приносит свои плоды. Использование современных технологий и методов ведения бизнеса, позволяет ГК «Спецторг» контролировать до четверти общероссийского рынка металлической посуды. Постоянно растет наша доля участия, на других сегментах рынка за счет активной маркетинговой политики и постоянного контроля рыночной ситуации.

Многочисленные грамоты и дипломы, сертификаты и свидетельства являются подтверждением нашего лидирующего положения в отрасли.

Мы готовы предоставить каждому клиенту индивидуальные условия сотрудничества, учитывающие все его потребности и пожелания.

Мы высоко ценим Ваше время и гарантируем оперативность и качество выполнения заказа

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, п. Вешки, д. 24А (3 км. от МКАД по Алтуфьевскому шоссе в сторону области)

  • телефон: (495) 742-73-33

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru