Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ФБМ-Холдинг

ФБМ-Холдинг, Вода  премиум-класса OSNOVA из озера Байкал

Вода премиум-класса OSNOVA из озера Байкал

Просим Вас рассмотреть возможность реализации продукции через Ваши торговые точки.

«ФБМ-Холдинг» является единственной компанией производителей бутилированной воды Премиум-класса в России. Построенный на берегу озера Байкал завод – является самым крупным по капитализации предприятием по розливу питьевой воды с самой большой производственной мощностью. Открыты филиалы не только по России, но так же в Швейцарии и ОАЭ.

В нашем арсенале собственная транспортная компания, позволяющая нам совершать бесперебойные доставки от завода на Байкале до двери любого жителя Москвы или Подмосковья. Склады во всех филиалах дают возможность иметь в наличие достаточное количество продукта на месте, современные методы организации продаж и управления ставят нашу компанию на передовые позиции на российском рынке.

Наш продукт УНИКАЛЕН, так как не имеет аналогов на рынке, главным образом, по его свойствам.
По заключению ЮНЕСКО, байкальская вода признана эталоном чистейшей питьевой воды!
Байкальская вода единственная в мире вода с высоким содержанием природного кислорода в 4 раза больше, чем в любой другой воде, а так же очень низкая минерализация – 140 мг на литр, в то время как во многих других озерах она доходит до 400 мг на литр.

Употребление байкальской воды способствует: повышению умственной и физической работоспособности; нормализации обменных процессов в организме; укреплению именной системы; выведению из организма токсичных веществ.
Уникальные патентованные технологии, экологичное производство и бережная доставка позволяют сохранить первозданное качество природной байкальской воды.

С уважением, Наталья Курчинская
Директор по маркетингу компании «ФБМ-Холдинг»

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 55

  • телефон: +7 (495) 771-67-01 (круглосуточно)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru