Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Вепрь

Вепрь, Компрессоры, мотокультиваторы, дизель-генераторы

Компрессоры, мотокультиваторы, дизель-генераторы

Наша компания образовалась в начале 90-х годов на базе федерального унитарного предприятия «Дельта», занимающегося разработкой и производством оборудования для космической станции «Мир». Выбор названия торговой марки «Вепрь» обусловлен многими причинами. Технический директор Александр Авраменко описывает бренд компании так: «Это название объединяет в себе все качества традиционного национального характера, а именно — воплощение бесстрашия, упорства и воинственности. Выбрано оно не случайно, а потому, что любой агрегат, выпускаемый под торговой маркой «Вепрь», будет надёжно служить в любых условиях».

За прошедший период компанией произведено более 120 стандартных моделей электроагрегатов. Среди них присутствуют мотопомпы, компрессоры, мотокультиваторы, сварочное оборудование, судовые дизель-генераторы, газовые электрогенераторы и электростанции. В выпускаемой продукции применены качественные и надежные двигатели таких общепризнанных лидеров, как Briggs&Stratton, Daewoo, Deutz, Honda, Lister-Petter, Lombardini, Perkins Sabre, Robin,Yanmar. Кроме этого, любая техника может быть доработана к нуждам заказчика.

Электроагрегаты "Вепрь" имеют современный дизайн. Они неприхотливы в эксплуатации и могут использоваться в различных климатических условиях.

Компания предлагает высокое качество сервисного обслуживания. Наши специалисты стажируются в учебных центрах фирм-производителей двигателей

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 125445 г. Москва, ул. Смольная, 24 А, 9 эт., офисы 902-908

  • телефон: (495) 967-33-07; 967-33-08

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    комментарии: 2
    Павел 333   27.01.2020
    Я вот задумался над покупкой генератора, хотел бы взять именно от этой фирмы, смотрел вчера много вариантов, думаю можно подобрать хороший по соотношению цена и качество.
    новый комментарий   ответить
    Дмитрий   18.02.2020
    И я брал от такой фирмы на vs-electro правда не дизельный, а бензиновый, производитель и правда хороший, надежная техника.
    новый комментарий   ответить


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru