Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Дельфа

Дельфа, Электробытовая техника, электроинструмент

Электробытовая техника, электроинструмент

ООО «Дельфа» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент электротехнических товаров и товаров народного потребления, как собственного производства, так и производства отечественных и зарубежных компаний.

За время своего существования ООО «Дельфа» стала крупной, известной, процветающей компанией с опытом продажи различных товаров. Накопленный опыт позволяет утверждать, что наша профессиональная команда может снять с Вас все проблемы, связанные с закупками электробытовой техники, электроустановочных изделий, электроинструмента, хозяйственных товаров и другой продукции.

Ассортимент товаров, предлагаемых нашей компанией, постоянно расширяется, как за счёт закупок новых товаров, так и за счет появления новых товаров нашего собственного производства. Уже сейчас мы выпускаем такие товары как:
Светильники ЛПО
Светильники ЛСП и ЛПБ
Розетки
Удлинители
Шнуры
Выключатели
Вибрационный насосы
Электрические плитки
Погружные кипятильники
и другие товары

Мы дорожим каждым клиентом и стараемся делать все для того, чтобы покупатель остался доволен работой с нашей компанией. Мы стремимся не только расширить ассортимент, снизить цены на предлагаемые товары, но и усовершенствовать систему ценообразования, сделать более широкой и гибкой систему скидок, направить все наши усилия на установление долгих и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 115583, г. Москва, Каширское ш., 65

  • телефон: (495) 727-44-77

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru