Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Артистайл

Артистайл, Импортные и отечественные отделочные материалы

Импортные и отечественные отделочные материалы

Наша Компания была основана на базе компании «АРТ-СИТИ» в 2004 году на юге Москвы. В начале 2007 года была переименована в ООО «АРТИСТАЙЛ».

За три с лишним года работы компания приобрела не только огромный опыт продаж и известность во многих регионах нашей страны , но и сформировала имидж профессионального продавца импортных и отечественных отделочных материалов. Наша компания постоянно отслеживает, современные тенденции развития рынка.

Удобство расположения офиса и складов в непосредственной близости от МКАД и в одном месте, позволяет быстро и качественно произвести погрузо-разгрузочные работы.

Основным направлением деятельности компании является продажа обоев ведущих европейских и российских производителей. В наличии всегда имеются как хорошо известные коллекции, так и новинки фабрик производителей. Ассортимент обоев постоянно обновляется.

У нас представлены ведущие фабрики Италии: SIRPI, LIMONTA, ZAMBAITI, DECORAMA, MURELLA.

Мы являемся официальными дилерами российской фабрики «АРТ» ,которая производит качественные обои и на данный момент имеет в своём ассортименте строительные структурные обои под покраску, крашенный флизелин и разнообразные обойные клеи.

Так же у нас представлены фабрики RASCH (Германия), ЭРИСМАНН (Россия и Германия), MARBURG (Германия), P+S (Германия), GRANTIL (Франция), IDECO (Бельгия), АЙГЕРИМ (Казахстан), Delight, VENECIA (Китай), Elysium (Новосибирский Версаль)

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, 2-й Котляковский переулок, д. 1

  • телефон: (495) 745-57-97

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru