Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Санти

Санти, Сантехнические изделия импортных производителей

Сантехнические изделия импортных производителей

Компания Санти занимается оптово-розничной продажей сантехнических изделий импортных производителей. Мы являемся представителями фирмы: Drop, Seren, WaterLife, Gebo, Italprod, Gebo

В наш ассортимент входят следующие группы товаров: акриловые ванны, гидромассажные ванны, душевые кабины, гидромассажные боксы и панели, ванны, смесители, душевые принадлежности, и многое другое.

Мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам было приятно работать с нами. Заказ можно сделать любым удобным для Вас способом: прислать заявку по факсу, по e-mail, продиктовать по телефону или приехать к нам в офис.

Вся продукция компании Санти имеет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Для оптовых клиентов предоставляется рекламная поддержка.

У нас существует гибкая система скидок, а также предусмотрены персональные скидки для более крупных клиентов. Мы работаем с магазинами, фирмами и частными предпринимателями.

По Вашему желанию мы можем осуществить доставку по городу или организовать отправку товара в Ваш регион через транспортную компанию

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, Набережная реки Екатерингофки, 25

  • телефон: (812) 490-99-32

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru