Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Амари-Дельта

Амари-Дельта, Строительные и отделочные материалы

Строительные и отделочные материалы

ЗАО "Амари-Дельта" работает в сфере строительных и отделочных материалов с 1995 года. Занимаясь реализацией гипсокартона и занимая в этой области одну из лидирующих позиций в Новосибирске, в 1998 году было принято решение начать собственное производство профилей для монтажа гипсокартона из оцинкованной стали. Основными приоритетами в становлении и развитии производства явились выпуск качественной продукции и подготовка плацдармов к дальнейшему расширению производства. Правильно выбранные цели и слаженная эффективная работа сотрудников компании дали возможность увеличить выпуск продукции с 1999 года до 2005 года в двадцать раз.

В 2001 году ЗАО "Амари-Дельта" приступила к выпуску нового вида продукции - армирующему профилю для пластиковых окон и других систем из ПВХ. В настоящее время освоено производство более 40 профилей для различных систем. В настоящее время ЗАО "Амари-Дельта" является лидером в производстве армирующего профиля в Сибирском регионе.

В 2005 году активное развитие получило новое направление производства — выпуск различных штампованных изделий из оцинкованной стали. Для этого были произведены очень серьезные капиталовложения в закупку нового оборудования и мощного обслуживающего основное производство станочного парка.

ЗАО "Амари-Дельта" традиционно стремится предоставлять высококлассный сервис нашим клиентам. Для этого был создан целый автомобильный парк, состоящий на 2005 год из семи грузовых автомобилей, четыре из которых являются большегрузными тягачами с прицепами (один из них Вы видите на заставке сайта). Наличие собственного автопарка дало возможность осуществлять доставку продукции непосредственно к клиентам в радиусе до 1500 км от Новосибирска. Такой транспортный сервис был сразу оценен партнерами и теперь 95% крупных клиентов компании ЗАО "Амари-Дельта" постоянно пользуются услугами по доставке товаров, предоставляемыми компанией по ценам значительно более низким, чем в любой транспортной компании.

Летом 2005 года выпуск профилей из оцинкованной стали превысил 2 000 000 м.пог. в месяц. Компания ЗАО "Амари-Дельта" вошла в пятерку основных потребителей оцинкованной стали у Магнитогорского Металлургического Комбината.

В ближайшее время будет налажен выпуск различных перфорированных профилей для штукатурных и отделочных работ, а также всего ассортимента штампованных изделий для возведения конструкций из гипсокартона. Отдельным направлением развития производства компании является выпуск стальных профилей для каркаса навесных фасадов. Намечен выпуск первой серийной партии фасадных профилей.

Профили производимые компанией "Амари-Дельта" официально включены в систему фасадного строительства «Декот», произведены все сертификационные работы. В планах компании на ближайшее полугодие является увеличение выпуска профилей до 5 000 000 м.пог. в месяц и активное развитие в направлении расширения номенклатуры выпускаемой продукции. Клиентами компании являются продавцы товаров «гипсокартонной» группы в сибирском регионе, мощные строительные организации, крупнейшие производители пластиковых окон.

комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • адрес: Россия, 630007, г. Новосибирск, Фабричная 4, 405

  • телефон: (383) 217-72-31

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru