Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Интек

Интек, Отделочные материалы для интерьеров

Отделочные материалы для интерьеров

Компания INTEK занимает лидирующие позиции в производстве и реализации отделочных материалов для интерьера. Предлагаем широкий ассортимент (более 10 000 наименований) натуральных обоев и полотна итальянского бренда Cosca, лепнину, интерьерный багет, декоративные балки и архитектурный брус, межкомнатные арки, декоративные экраны, мебельные щиты, перфорированные панели и многое другое. Компании уже 20 лет на рынке, мы имеем собственное производство лепного декора и деревообрабатывающее производство. Розничная сеть представлена магазинами в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде под брендом Ermika.


комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 192177, Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, д. 3

  • телефон: (812) 409 15 55

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Идеальная имитация деревянной поверхности.8 красивых природных оттенков. Материал изготовления - пенополиуретан. Устойчивое антивандальное покрытие, обеспечивающее особую прочность поверхности.
    Широкий ассортимент интерьерного и рамного багета: карнизы, плинтусы напольные и потолочные, бордюры, углы, молдинги, панели. Материал изготовления – полистирол и древесный уголь. Прочный, легкий, влагостойкий, не дает усадки.
    Натуральные обои - энергетика и красоты природы в доме. Экологичны и безопасны, так как это продукт ручного труда, обладают высокой степенью звукоизоляции и хорошей воздухопроницаемостью, легко клеятся, просты в уходе.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru