Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Крепс

Крепс, Сухие строительные смеси

Сухие строительные смеси

Компания «Крепс» является одним из крупнейших производителей сухих строительных смесей в России. Компания «Крепс» была образована в 1998 году. За все эти годы мы добились высокого уровня качества выпускаемой продукции, и сегодня наш ассортимент насчитывает свыше 50 наименований готовой продукции. География дистрибьюции охватывает Центральную Россию, Черноземье, Урал, Сибирь и регионы Севера, но не ограничивается только границами Российской Федерации, продукция «Крепс» хорошо известна в Казахстане и в Белоруссии.

Производственная база предприятия очень подвижна, она постоянно модернизируется, вводятся новые очереди оборудования, ассортимент выпускаемой продукции растет.

Специально созданное подразделение, Центр Перспективных Разработок, осуществляет жесткий трехуровневый контроль качества выпускаемой продукции: входной - минерального и химического сырья; внутренний - отслеживающий строгое соблюдение всех технологических параметров и рецептур; выходной - за стабильным качеством готовой продукции. Ведутся непрерывные полевые и стендовые испытания продукции, направленные, прежде всего, на соответствие требованиям ГОСТ и улучшение потребительских характеристик продукции

Также Центром Перспективных Разработок ведется неустанный поиск новых продуктов и рецептур. Нашими технологами накоплен значительный опыт совместной работы с австрийскими и немецкими специалистами по оптимизации и адаптации рецептур высокотехнологичных строительных компонентов для российского рынка.

Учебно-методический Центр компании контролирует процесс обучения сотрудников компании, консультирует наших дилеров и обычных потребителей в области применения строительных материалов на всех стадиях строительства и ремонта и производит авторский надзор крупных проектов.

Осенью 2005 года был запущен современный производственный комплекс в Екатеринбурге. В 2006 была введена в строй вторая очередь завода в Санкт-Петербурге. В планах предприятия строительство еще нескольких заводов на всей территории Российской Федерации.

Закономерным следствием последовательной политики компании по приращению производственной базы, ужесточению контроля над качеством, расширению ассортимента за счет ввода высокотехнологичных продуктов и физическому приращению дистрибьюции, – является неуклонный рост объемов продаж продукции «Крепс».

Сегодня «Крепс» - это уверенно и стабильно развивающийся бизнес, всегда готовый к сотрудничеству!

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 199155, г. Санкт-Петербург, Уральская ул., д. 17

  • телефон: (812) 334 79 79

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru