Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Лаверна

Лаверна, Оптовая торговля отделочными материалами

Оптовая торговля отделочными материалами

ООО «Лаверна» является подразделением, входящим в Группу компаний «Лаверна», и занимается оптовой торговлей отделочными материалами.

Миссия компании "Лаверна" -

предоставить возможность выбора торговым, строительным и производственным предприятиям качественных товаров для ремонта и обустройства дома, предлагаемых производственными предприятиями всего мира, обеспечивая наиболее эффективную логистическую цепь и высокий уровень сервиса. Создать условия для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнерами. Обеспечивать инвестиционную привлекательность компании и привлекательность компании для сотрудников.

Суть бизнеса компании "Лаверна"

Деятельность "Лаверны" как оптовой компании заключается в том, чтобы удовлетворить нужды любого клиента, которому необходимы строительно-отделочные материалы. Поэтому мы изучаем рынок и предлагаем нашим покупателям то, в чем они нуждаются. В принципе, тысячи фирм делают что-то похожее. Но "Лаверна" не просто поставляет товары на российский рынок - "Лаверна" добавляет ценность товару в виде предлагаемых ею услуг, максимально ориентированных на конкретный рыночный сегмент и на конкретного оптовика. В этом наше отличие и в этом секрет нашего успеха

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 195271, Санкт-Петербург, пр. Мечникова, 19

  • телефон: (812) 329-1463

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru