Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Синтеко-строй

Синтеко-строй, Строительные материалы

Строительные материалы

Развитие партнерских отношений с производителями кровельных материалов и расширение ассортимента позволили «Синтеко-строй» с 1993 года выйти на рынок товаров и услуг уже как Фирме, торгующей строительными материалами. Торговля осуществлялась с арендованных складов в первомайском и ленинском районе г. Новосибиска. В этот период был взят ориентир на поставку в регион строительных материалов Российского производства.

Заслуженный авторитет у партнеров, ориентир на российского производителя, а также упорная работа коллектива позволили, не только, выстоять Фирме в тяжелых экономических условиях конца 90х годов, но и укрепить свое положение на рынке строительных материалов в Новосибирске и области. Результатом чего стало приобретение в 2001 г. собственного складского комплекса в Первомайском районе г. Новосибирска.

Приобретение складского комплекса стало новой отправной точкой развития компании. Предлагаются и развиваются услуги по доставке материалов, комплектации вагонов и контейнеров для потребителей дальнего востока и крайнего севера, существенно вырос товарооборот в НСО. В этот период наши достижения отмечены:

* Диплом и малой Золотой медалью Каинской ярмарки (2002)
* Две золотые медали Сибирской Ярмарки (Север России – 2002, СтройСиб - 2002)

Для удобства партнеров и представления своего ассортимента в различных районах города, в 2003г. Фирма открывает офис и складской комплекс на территории ОАО КФ “Новосибметалл” в Кировском районе г. Новосибирска.

Рады предложить нашим покупателям ассортимент строительных материалов на территории трех торгово-складских комплексов в разных районах города:

ТСК в Кировском р-не, на территории ОАО КФ Новосибметалл,
ТСК в Первомайском р-не

Благодарим и выражаем огромную признательность нашим партнерам за их участие в наших достижениях . Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и дружеские отношения.

Желаем успехов и процветания

комментировать

информация о компании
  • город: Новосибирск

  • адрес: 630024, г. Новосибирск, ул. Мира, 58, АБК 3

  • телефон: (383) 211-28-22

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru