Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Солид

Солид, Производитель декоративных изделий из полистирола

Производитель декоративных изделий из полистирола

«Солид» – производитель декоративных изделий из полистирола для отделки потолков при строительстве, ремонте или перепланировке. Под торговой маркой «Солид» выпускается широкий спектр продукции: декоративные плинтуса, розетки, потолочные плитки, клея, мастики. Компания работает на рынке отделочных материалов с 1994 г. Собственное производство было освоено в 1999г.

Компания входит в десятку мировых производителей клеевого потолка и плинтуса, занимая при этом значимую позицию. Торговая марка «Солид» является конкурентоспособной на мировом рынке производителей отделочных материалов из полистирола и служит гарантией качества продукции.

Предприятие постоянно совершенствует свою технологию, дополняет коллекции новыми дизайнами. Собственное производство позволяет осуществлять жесткий контроль качества продукции и поддерживать на складе постоянный ассортимент. «Солид» не производит «экономичных» продуктов и работает на создание перспективного имиджа наших клиентов как продавцов только качественных товаров.

Продукция компании представлена во всех регионах РФ, в странах ближнего зарубежья (Казахстан, Кыргызстан, Белоруссия, Украина), осуществляются отгрузки продукции в Германию, Румынию. С 2003 года работает представительство компании в Новосибирске – Новосибирский дистрибьюторский центр «Солид», основной задачей которого является обеспечение клиентов Западно-Сибирского региона всем ассортиментом продукции и комплексом услуг.

«Солид» - участник и дипломант всех престижных строительных выставок России. Компания регулярно принимает участие в международных выставках тематики отделочных материалов (Германия, Франция).

С 2005 года компания осуществляет прямые оптовые поставки из Китая товаров для ванной комнаты: душевые кабины и боксы, душевые панели и поддоны, акриловые ванны. С 2007 года компания поставляет в Россию эксклюзивную новинку: душевые ограждения пятого поколения с тканевыми шторками AVANT марки UNICA.

В группу компаний «Солид» входит сеть розничных магазинов по продаже товаров для ванной комнаты «Стройвыгода». Супермаркет «Стройвыгода» - один из крупнейших магазинов в Свердловской области в своем сегменте. В ассортименте представлены душевые кабины и боксы, душевые панели и поддоны, акриловые ванны, смесители, водонагреватели, мебель для ванной, санфаянс ведущих мировых и Российских марок

комментировать

информация о компании
  • город: Арамиль

  • адрес: Свердловская обл., г. Арамиль, пер. Речной, 2а

  • телефон: (343) 2-170-870

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru