Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Флир Испаньола-М

Флир Испаньола-М, Ламинированный паркет и стеновые панели

Ламинированный паркет и стеновые панели

ООО "Флир Испаньола-М" начала свою деятельность на рынке строительных материалов в 1997г. С этого же времени фирма стала уделять повышенное внимание ламинированному паркету, в то время еще малоизвестному в России. С 1998г., совместно с компанией-изготовителем Kronotex (Германия), начала продвижение ламинированного паркета, указанной фирмы, на Российский рынок. В результате развития рынка ламинированного паркета и стеновых панелей на основе MDF Kronotex построил в России крупнейший в Европе завод по производству панелей MDF, HDF и ламинированного паркета - Kronostar. Мы предлагаем лучшие условия и широкий ассортимент продукции европейского концерна Kronotex.

Ассортимент фирмы меняется, но товар, которым торгует фирма, всегда качественный и фирма несет ответственность за это качество. Чтобы удовлетворить все ваши потребности в отделочных строительных материалах наша фирма стремится расширять ассортимент предлагаемых товаров.

Руководство фирмы и высококвалифицированные менеджеры уделяют большое внимание развитию связей с регионами и приветствуют индивидуальный подход к каждому клиенту. Специально для оптовиков и строительных организаций предусмотрена система скидок. Мы за долговременное сотрудничество.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте или в офисе и выставочном зале нашей фирмы

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Павелецкая набережная, д. 2 строение 16, 5-й этаж

  • телефон: (495) 787-7730

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru