Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Dansk Varmekabel A/S

Dansk Varmekabel A/S, Системы электрического обогрева пола

Системы электрического обогрева пола

Представляем Вашему вниманию компанию Dansk Varmekabel A/S, Дания. Наша компания была основана в 2002 году и располагается в городе Hedensted, Дания. Основатель компании и нынешний ее руководитель Flemming Hansen имеет более 20 лет опыта работы с системами электрического обогрева пола.

HandyHeat – это торговая марка компании Dansk Varmekabel A/S для систем электрического обогрева пола. Dansk Varmekabel A/S является одним из лидирующих на рынке производителем электрических систем обогрева пола в Европе.

Мы выпускаем и продаем системы обогрева пола: такие как, нагревательные кабели, нагревательные маты, нагревательная пленка, саморегулирующиеся нагревательные кабели для систем антиобледенения и терморегуляторы. Данные системы обогрева применяются для различных поверхностей и покрытий пола. Эти системы установлены во многих домах по всей Европе.

В настоящий момент нам бы хотелось расширить сферы нашего рынка на территории Восточной Европы, а в частности России, там где популярность полов с обогревом постоянно растет, и где необходимы современные технические решения промышленного обогрева. Все системы HandyHeat электрического обогрева пола получили акредитование в системе ГОСТ Р и ССПБ.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве, связывайтесь с нашим офисом по средствам телефона и электронной почты. К вашим услугам в нашей компании работает русскоговорящий сотрудник.

Мы с нетерпением ждем развития деловых связей на территории Восточной Европы/России.

С уважением, Ирина Чаюк Хоерц

комментировать

информация о компании
  • город: Нижний Новгород

  • адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, дом 10

  • телефон: (831) 419-96-49

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru