Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Констрактор

Констрактор, Комплексное оснащение, проектирование, консалтинг

Комплексное оснащение, проектирование, консалтинг

Группа компаний “Констрактор” осуществляет комплексные разработки по проектированию и оснащению предприятий торговли любого профиля и формата всем необходимым оборудованием и инвентарем, а также осуществляем монтажные работы оборудования и его сервисное обслуживание.

Для розничной торговли мы осуществляем оценку возможностей открытия новых магазинов, создание уникальной концепции магазинов, планировку торговых точек, консультации по управлению ассортиментом, маркетингу и рекламе, мерчандайзингу, операционному управлению магазином, торговой безопасности и финансовому управлению.

Группа компаний “Констрактор” является одной из самых динамично развивающихся компаний в Уральском регионе. Костяк компании составляют специалисты, имеющие опыт проектирования и оснащения магазинов строительного профиля более 9 лет. Список спроектированных и оснащенных за этот период объектов, включает в себя все известные технологические форматы торговых предприятий площадью от 100 до 20 000 кв.м. Успех реализации проектов обусловлен стабильными партнерскими отношениями с российскими и зарубежными поставщиками. Компания имеет собственное производство торговой мебели, прилавков и конструкций из ЛДСП; а так же специализированного оборудования для выставки люстр «световое облако», рулонных материалов, стендов и т.д.

Благодаря большому опыту открытия гипермаркетов формата DIY мы добиваемся максимальной отдачи с каждого квадратного метра торгового пространства. Идеология компании – открытие современных магазинов, руководствуясь профессионализмом сотрудников, высоким качеством поставляемого оборудования и выполняемых работ.

комментировать

информация о компании
  • город: Екатеринбург

  • адрес: 620028, Екатеринбург, ВИЗ-бульвар, 13, корпус В, офис 313

  • телефон: (343) 380-37-95, 380-37-96

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru