Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Jos de Vries The Retail Company

Jos de Vries The Retail Company, Разработка концепций и дизайн магазинов DIY

Разработка концепций и дизайн магазинов DIY

Jos de Vries The Retail Company – ведущее дизайн-бюро по разработке концепций и дизайна магазинов всех форматов. Дизайн-бюро было основано г-ном Йосом де Врисом и начало работу в 1986 году и сегодня мы делаем проекты для ведущих торговых сетей по всей Западной и Восточной Европе.

Мы накопили огромный опыт, знания и know-how в области создания концепций, планировок и дизайна магазинов.

Центральный офис Jos de Vries The Retail Company находится в Нидерландах (Маарссен). Для эффективной работы дизайн-бюро с заказчиками были открыты представительства в Германии, Испании и России.

Мы предлагаем клиентам практические, ориентированные на требования рынка решения, которые создают уникальные конкурентные преимущества для магазина.

Для достижения этой цели мы соединили творческие идеи и дизайн, воплотив их в коммерческое видение. При разработке концепций магазина мы концентрируемся на концепции фирменного стиля и интерьера как средстве общения с покупателями. Самым важным в этом подходе является разработка планировки магазина, дизайна, графики, внешнего вида и визуального мерчендайзинга.

Мы считаем, что для современного ритейла актуальны идеи: «Не важно что вы продаете, важно КАК вы продаете!» и «Товар – главный герой». Поэтому в каждом проекте мы строим креативную и эффективно демонстрирующую товары торговую концепцию.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 9645114378

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru