Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ПК Интерфорест

ПК Интерфорест, Производство ДВП (оргалит), продажа, экспорт

Производство ДВП (оргалит), продажа, экспорт

В 1984 году был основан и введен в эксплуатацию новый завод по выпуску твердой древесноволокнистой плиты (ДВП)

В 2003 году комбинат был преобразован в новое предприятие и получил название ООО «ПК Интерфорест». В этом же году на предприятии бала проведена модернизация оборудования. которое позволяет выпускать готовой продукции объемом 12 млн. м2 в год.

Основной продукцией комбината является твердая древесноволокнистая плита (оргалит) изготовленная мокрым способом. Из производства ДВП исключены токсичные фенолформальдегидные смолы. Проклейка массы заменена поверхностной обработкой готовой плиты пековым концентратом, что позволило улучшить физико - механические свойства ДВП и выпускать экологически чистую продукцию.

ДВП используется в качестве обшивочного материала для облицовки стен, потолков жилых, общественных и производственных зданий, для облицовки щитов, в производстве дверей щитовых конструкций, в качестве подкладочного слоя под все виды покрытий, для изготовления различных видов тары и ящиков, в производстве мягкой и корпусной мебели, в домостроение, изготовления багет и рамок для фотографий, изготовлении зеркал, пыжей для охоты, в изделиях народно - художественного промысла, вагоностоения, автомобилестроения, электротехнической промышленности, машиностроении.

Продукция комбината реализуется как на внутреннем рынке так и на зарубежном. С нами сотрудничают такие предприятия как ООО "Тикурилла", ОАО "АвтоВаз", ООО "Клинские напитки", ОАО "Фанком", и другие предприятия РФ и Европы.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48

  • телефон: (495) 950-56-90, 8963 712 9240

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru