Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ИДЕАЛ-СПб

ИДЕАЛ-СПб, Отделочные материалы и изделия из ПВХ

Отделочные материалы и изделия из ПВХ

Компания "ООО ИДЕАЛ-СПБ" специализируется на производстве и продаже отделочных материалов, изделий из ПВХ (профили для керамической плитки, ванны и кухни; профили к стеновым панелям; пластиковый плинтус с кабельканалом ИДЕАЛ, мягким краем и комплектующие; отделочные профили; углы под штукатурку). Мы предлагаем вам широкий ассортимент продукции, в любых объемах, оптом и в розницу.

История развития компании тесно связана с производством той или иной продукции. Каждая новая производственная линия- это наше достижение, поэтому, говоря о компании, мы должны с Вами этим поделиться.

В 1997 году было запущено производство отделочных уголков из ПВХ, штукатурных профилей, соединительных профилей, галтелей. В 2005 году запустили еще одну производственную линию, которая делает напольные плинтуса из ПВХ с кабельканалом, мягкими краями и аксессуарами к ним.

За основу своей деятельности мы выбрали следующие принципы: надежность, прочность, ответственность за произведенный товар и удобство для покупателей. Поэтому в производстве погонажных изделий марки "IDEAL" используем только высококачественное сырье, высокотехнологичное оборудование и высококвалифицированных специалистов.

Продукция торговой марки "IDEAL" отличается простотой, прочностью, надежностью и удобством в эксплуатации. Об этом говорит и тот факт, что вся наша продукция по качеству соответствует Европейским стандартам. Именно поэтому за время существования мы стали одними из лидеров среди производителей изделий из ПВХ на рынке Санкт-Петербурга и всей России.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Кобралово

  • телефон: +7 (812) 925-0789

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru