Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Кифато МК

Кифато МК, Производство стеллажного оборудования, аксессуаров

Производство стеллажного оборудования, аксессуаров

Сегодня, компания "Кифато МК" является единственным производителем стеллажных систем и аксессуаров в РФ, которая выпускает всю продукцию на самом современном технологическом оборудовании с применением KNOW HOW,что позволяет при наличии строжайшей системы контроля получать отменное качество и высокую производительность. Вся продукция производится на современном Западном оборудовании при полной автоматизации всех процессов.

Основным направлением этого производства является торговые стеллажи, гибридные стеллажи (cash & carry), стеллажные складские системы а также сеточная продукция (аксессуары).

Преимущество компании "Кифато МК" заключается в следующем:
1. Система «25» и Система «50»
2. Кратчайшие сроки поставки (15 раб. дней)
3. Доступные цены, при высоком качестве
4. Широчайший ассортимент.
5. Современный дизайн.
6. Мобильность компании
7. Возможность изготавливать всевозможные спец. изделия

Качество продукции, мобильность компании , приемлемость цен, доказывает работа с такими клиентами, как «ОБИ» (Россия, Восточная Европа), «Медиа Маркт» (Россия), «Метро Кеш Энд Керри» (Казахстан), "Мосмарт" (уже 16 магазинов), "Х5" , «МИР», "Реал", " Метрика" (в Липецке 4500 м2), "Лента", "Гиперглобус", "Спар", "Супер Строй", "Стройарсенал", и т. д.
Фото можете посмотреть на нашем сайте.

Сегодня, мы уверены, что можем обеспечить максимально выгодные условия, как по цене, так и по срокам и качеству стеллажного оборудования.
Также, если Вас заинтересовало данное предложение свяжитесь с нами и мы будем рады приветствовать Вас в г. Клину на нашем заводе. Специально для Вас будет подготовлена программа посещения завода, с ознакомлением всего процесса производства оборудования. В ходе визита Вы можете получить подробные консультации по всем интересующим Вас вопросам.

комментировать

информация о компании
  • город: Клин

  • адрес: 141600, Московская область, г. Клин

  • телефон: +7 926 893 99 91, 495 970 19 00

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru