Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Ника Трейдинг

Ника Трейдинг, Ручной инструмент, оснастка для электроинструмента

Ручной инструмент, оснастка для электроинструмента

На сегодняшний день ООО «Ника Трейдинг» является единственным в России официальным дистрибьютором продукции Irwin Industrial Tools и одним из основных операторов рынка профессионального и полупрофессионального ручного строительного инструмента в нашей стране.

Каталог инструментов и оснастки под маркой IRWIN включает в себя более 2000 позиций и все они представлены на нашем складе. Это инструменты профессионального уровня, которыми удобно и приятно работать. Инструмент надежен, работает безотказно и мы даем на него пожизненную гарантию.

Под маркой Rubbermaid Tough Tools производится еще порядка 100 товаров, ориентированных в первую очередь на посетителей торговых сетей D.I.Y. , гипермаркетов и магазинов самообслуживания. Качество исполнения этого инструмента соответствует самым высоким стандартам.
Почему с нами удобно и выгодно работать:

• Мы работаем не только с оптовыми покупателями, но также осуществляем прямые поставки в розничные торговые предприятия по всей России. Наша дилерская сеть включает в себя более 500 торговых партнеров. Это торговые компании из Москвы, Московской области, а также из крупных региональных городов, таких как Тверь, Ярославль, Рязань, Уфа, Самара, Казань, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск и так далее.
• Мы поставляем только качественный товар с пожизненной гарантией на весь ручной инструмент под маркой IRWIN и Rubbermaid Tough Tools.
• Наши инструменты выполнены из сплавов высоколегированной стали, таких как хром- ванадий, хром-молибден, а также карбид вольфрама , HSS сталь (аналог российской инструментальной стали Р6М5) и т. д. Мы не предлагаем «одноразовые сверла по 5 – 7 рублей за штуку», так как знаем, что базовый принцип работы наших партнеров - это высочайший уровень качества товаров и сервиса для покупателей.
• Исходя из выкладки, представленной в вашем отделе ручного строительного инструмента, наши специалисты предложат вам ассортиментную матрицу IRWIN, которая оптимальным образом дополнит ваш ассортимент.
• Наши территориальные представители будут регулярно посещать ваши торговые объекты, проводить качественную выкладку нашего товара, собирать оперативные заявки, консультировать продавцов и покупателей.
• Мы проводим различные промо-мероприятия, направленные на повышение узнаваемости торговых марок IRWIN и Rubbermaid и стимулирование розничного товарооборота у наших партнеров.

Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы идти на встречу пожеланиям наших клиентов.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru