Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Фитингвиль

Фитингвиль, Поставщик систем для отопления и водоснабжения

Поставщик систем для отопления и водоснабжения

Фитингвиль – профессиональный поставщик товаров для ванной комнаты и комплектующих для инженерных систем.

Компания была основана в 1996 году и успела пройти в своем динамичном развитии путь от небольшого розничного магазина до сетевой торговой компании федерального масштаба.

В настоящий момент 10 отделений Фитингвиль успешно действуют в крупных городах России. Мы продолжаем работать над программой регионального развития и стремимся обеспечить оптимально близкое расположение подразделений компании к нашим клиентам для предоставления высокого качества обслуживания.

В компании внедрена информационная система класса ERP, позволяющая оперативно обработать каждую заявку клиента в любом из региональных отделений с последующим размещением заказа на заводе-изготовителе. А экспертный опыт Фитингвиль в организации эффективной логистики обеспечивает максимально точное исполнение поставок в кратчайшие сроки.

На постоянной и взаимовыгодной основе компания Фитингвиль сотрудничает с несколькими тысячами организаций. Профиль деятельности наших заказчиков многообразен: предприятия торговли различных форматов, в том числе гипермаркеты DIY, а также строительные и монтажные организации.

Фитингвиль является официальным дистрибьютором ведущих производителей из стран Западной Европы и предлагает продукцию известных брендов. Такие товары не могут стоить дешево, но мы гарантируем нашим клиентам оригинальность поставляемой продукции, высочайшее качество и надежность. И стремимся сделать предложение более доступным и привлекательным для покупателей за счет эффективной работы над издержками. Складская программа насчитывает более 6000 товарных позиций. Ассортимент расширяется в соответствии с меняющимися потребностями наших клиентов.

Сегодня Фитингвиль объединяет более 250 сотрудников, каждый из которых осознает важность собственного вклада в общий результат. Сплоченная команда профессионалов - ценный актив компании и основа ее безупречной репутации.

Фитингвиль - динамично развивающаяся российская компания, принципами работы которой являются прозрачность отношений с клиентами и высокие стандарты качества обслуживания.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 197374, г. Санкт-Петербург, Мебельная ул., 5, литер К

  • телефон: (812) 320-6232

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru