Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Макси-Стайл

Дистрибуция товаров для дома из европы

Компания «Макси-Стайл» предлагает товары для дома высокого класса ведущих европейских производителей. Вся продукция отличается инновационностью, функциональностью, современным дизайном и безупречным качеством. «Макси-Стайл» работает на российском рынке уже более 15 лет и является одним из крупнейших поставщиков товаров для дома.

За эти годы мы заработали репутацию надежного поставщика, всегда выполняющего взятые на себя обязательства по своевременному и полноценному выполнению условий договора. Одним из главных преимуществ компании является собственная четкая логистика, гарантирующая доставку товара в указанные покупателем сроки и полноту выполнения заказов не менее 95%

Нами заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с такими производителями, как Leifheit, Spirella, Leonardo, Dr.Oetker, Soehnle, Guzzini и многими другими.

Ассортиментный портфель постоянно расширяется как в стороны премиум-сегмента, так и в сторону низкой ценовой корзины; ежемесячно появляются промо-предложения, очень востребованные потребителями.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 89208882005

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru