Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Стэлс

Производство и продажа складной мебели «Стэлс»

С 2002 года ООО «Стэлс» занимается изготовлением и реализацией высококачественной складной мебели - «мебели XXI века».

Основные качественные характеристики данной мебели – это универсальность, большой срок службы, необычайная прочность, стиль и надежность.

В сложенном состоянии мебель производства ООО «Стэлс» занимает рекордно малое пространство. Например, толщина сложенного стола составляет всего 6 см.

Для производства мебели используется широкий спектр материалов: высококачественный импортный пластик, ДСП Австрийского и отечественного производства, массив и рейка сосны, столешницы из «Верзалита».

Благодаря вышеперечисленным достоинствам и доступной цене мебель «Стэлс» является незаменимой в офисах и ресторанах, гостиницах, на выставках, в учебных и спортивно-оздоровительных учреждениях, в быту, на производстве и т.д.

Как любое развивающееся предприятие компания «Стэлс» постоянно расширяет свои рынки сбыта. На данный момент география потребителей продукции ООО «Стэлс» - Россия, ближнее и дальнее зарубежье.

Мы ищем новых партнеров по бизнесу для развития долгосрочных взаимовыгодных отношений и предлагаем со своей стороны не только качественную продукцию. Наш принцип - это гибкий подход в ведении бизнеса и взаимоотношениях с нашими партнерами.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: (812) 642-43-60

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru