Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Диазон

Диазон, Эксклюзивные цветочные горшки ручной работы

Эксклюзивные цветочные горшки ручной работы

Компания «Диазон», поставщик эксклюзивных цветочных горшков ручной работы и росписи предлагает Вам для рассмотрения возможности сотрудничества ознакомиться со своим ассортиментом.

Компания «Диазон» существует на рынке боле 10 лет. За это время мы стали одним из крупнейших производителей и поставщиков товаров для интерьера производства России, мы уже успели доказать свою надежность партнерам и задали новую планку уровня качества для всех участников рынка.

С самого начала нашей деятельности, мы постарались, чтобы клиенты желающие купить горшки цветочные и решившие приобрести их у нас, поняли, что такое европейский уровень качества. Обратившись к нам, Вы столкнетесь с безупречным уровнем обслуживания клиентов и вниманием ко всем вашим вопросам. Система контроля качества работы с клиентами, аналогичная тем, что существуют у современных европейских компаний, позволяет гарантировать высокий уровень обслуживания.

На сегодняшний день компания использует складские площади, превышающие 2 тысячи квадратных метров. Ассортимент компании постоянно расширяется.

Мы являемся поставщиками в таких магазинах: Торговый комплекс «ТВОЙ ДОМ» на 66 км МКАД, Торговый комплекс «ТВОЙ ДОМ» на 24 км МКАД, Торговый комплекс «ТВОЙ ДОМ» в Воронеже, ТЦ «Spar Dom» в Электростали, ТРЦ «РИО» в г. Москве.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Верхние Поля, д. 48А, стр. 1

  • телефон: +7 (495) 661-79-47

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru