Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТюменьСвет

Светящиеся краски многофункционального назначения

Производственное предприятие "ТюменьСвет" предлагает розничным торговым сетям и магазинам поставку светящихся красок многофункционального назначения. Люминесцентные краски производятся в широкой цветовой гамме для использования на любых поверхностях - дерево, металл, пластик, стекло и бетон.

Мы заинтересованы в плодотворном сотрудничестве и регулярных поставках светящейся краски на выгодных для покупателя условиях. Прямые поставки от производителя гарантируют бесперебойное снабжение торговых предприятий ассортиментной позицией, востребованной среди потребителей лакокрасочных изделий.

Условия сотрудничества

Светящаяся краска расфасована в фирменные банки по 0,54 литра, срок годности изделия 18 месяцев от даты изготовления, указан на маркировке. В наличии все необходимые сертификаты на продукцию и инструкции по применению краски в зависимости от назначения. Отгрузка продукции производится со склада производителя при помощи транспортной компании "Грузовозофф" по всей территории России.

"ТюменьСвет" предлагает безналичную форму расчетов за продукцию, также возможна поставка люминесцентной краски на условиях отсрочки или реализации по договору. Отпускная цена за 0,54 л. краски при минимальной партии составляет 1900 руб., что на порядок ниже стоимости аналогичных продуктов импортного производства. Для розничных партнеров предусмотрены скидки от объемов поставки, действующие на весь ассортимент. При необходимости производится замена позиций на ходовые расцветки для поддержания актуального ассортимента на прилавках покупателя.

Наша продукция

Люминесцентная краска представляет собой уникальный красящий состав на основе люминофора с длительным эффектом послесвечения до 7 часов. Выпускаются лакокрасочные покрытия с оттенками свечения зеленого, белого, красного, синего или желтого цвета. Область применения люминесцентных красок предполагает их использование во многих отраслях промышленности, в рекламе и строительстве, в стекольном производстве и металлообработке, в дорожной отрасли и автомобильном сервисе.

О компании

ООО "ТюменьСвет" работает на рынке лакокрасочных покрытий более двух лет, производя инновационный высококачественный продукт для российских потребителей. Среди постоянных потребителей самосветящейся краски заводы по переработке пластика и промышленной обработкой стекла, рекламно-производственные фирмы, производители сувениров, стекольной тары, оптического и технического стекол, а также другие малые предприятия по всей России.

Предприятие активно расширяет региональную дилерскую сеть, обеспечивая стабильные поставки и низкую стоимость для торговых представителей в городах Омск, Ханты-Мансийск, Москва, Томск, Владимир, Пермь, Ноябрьск, Сургут и другие. Успешно работает технологический отдел, оказывая услуги подбора технологий для конкретных применений и технологическую поддержку потребителей. Кроме производства люминесцентных красок предприятие оказывает в регионе услуги по нанесению краски, дизайну и матированию стекла.

Для получения подробной информации о красках "ТюменьСвет", уточнения условий поставки, системы скидок и выбора вариантов оплаты просим связаться с начальником отдела продаж Зюркалов Павел по тел. 89044974597

По запросу будут предоставлены прайс-лист, описания и каталоги, сертификаты и проект договора на поставку.

комментировать

информация о компании
  • город: Тюмень

  • телефон: 8 904 4974597

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru