Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сервер

Сервер, Плитка VIVES, дизайнерские товары для дома

Плитка VIVES, дизайнерские товары для дома

С 1993 года компания «СЕРВЕР», работает с ведущими испанскими фабриками, производящими высококачественные отделочные материалы, необходимые для строительства и ремонта общественных и административных зданий, офисных помещений и жилых комплексов. В 2011 году в рамках диверсификации деятельности компании заключен эксклюзивный контракт с VIGAR (Испания) на поставку в Россию дизайнерских товаров для дома, сада и оффиса.

За долгие годы плодотворного сотрудничества с испанскими производителями наша фирма заключила эксклюзивные контракты со многими фабриками. При этом каждая фабрика производит свой уникальный продукт, не создавая конкуренции между собой, вследствие чего мы можем удовлетворить любые потребности самого взыскательного покупателя.

Установленные с нашими партнерами надежные и доверительные отношения позволяют нам добиваться конкурентных условий поставки этих товаров, благодаря чему наша продукция широко представлена как в Москве, так и во многих городах России.

Компания «СЕРВЕР» является эксклюзивным дистрибьютором следующих производителей:

1. Керамическая плитка и керамогранит ведущего испанского концерна VIVES, одного из лидеров Европы. Плитка VIVES экспортируется только высшего качества, отличается прекрасной геометрией и адаптирована к климатическим условиям России. Мы представляем самые продаваемые коллекции-хиты последних лет.

2. Технологический мрамор «VENATTO» - материал XXI века. Он изготавливается методом экструзии под высоким давлением. Эта технология позволяет достичь натурального мраморного рисунка и, с другой стороны, эксплуатационных качеств и прочности выше, чем у керамического гранита.

3. Натуральные мраморные плиты «VISENOVA» толщиной не более 1 см, включающие подложку из цементного волокна, что значительно улучшает природные прочностные характеристики натурального мрамора и снижает вес самой плиты.

4. Новый проект компании «Сервер» - ромбовидная плитка фабрики «Адекс» или мозаика из натурального перламутра в сочетании с натуральным мрамором и керамическим гранитом.

Компания «СЕРВЕР» принимала участие в комплектации различных объектов, среди которых:

- Резиденция Президента России в Завидово.
- Государственный Кремлевский Дворец (реконструкция).
- Москва-Сити – башня «Федерация».
- Медицинские учреждения : Боткинская больница, Детская поликлиника управления делами Президента РФ, ЦНИИ Стоматологии, Клиника им. Бурденко.
- Газпром – бизнес центры
- Торговые комплексы: «Европейский», «Охотный ряд», «Галерея Актер»
- Элитные жилые комплексы: «Миракс-Парк», «Кутузовская Ривьера», «Корона», «Золотые ключи-2»
- театр «Современник»
5. Последний проект компании - дизайнерские товары для дома и сада VIGAR (Испания). Эти товары не только пригодны для каждодневного использования благодаря своему высокому качеству, но также могут являться оригинальным подарком или знаком внимания, повышающим настроение.


Весь товар, поставляемый нами, сертифицирован, имеется санитарно-эпидемиологические заключение и протоколы испытаний.

Приглашаем Вас к сотрудничеству и надеемся, что оно будет успешным. Для начала работы по Вашему желанию можем выслать генеральные каталоги (если их у Вас нет), прайс-листы, подготовить щиты (панели) для выставочных стендов или планшеты с образцами продукции. Всегда готовы ответить на любые возникающие вопросы.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, ул. Петровка, д. 19, стр. 1, офис 13

  • телефон: +7 495 623 1382

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru