Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ГазонCity Агро

ГазонCity Агро, Российский производитель травосмесей, удобрений

Российский производитель травосмесей, удобрений

Компания «ГазонCity» – российская компания, работающая в ландшафтной индустрии и нацеленная на улучшение жизни людей путем внедрения передовых европейских и американских технологий в благоустройстве территорий. Наше производство расположено в Можайском районе Московской области, однако это не является ограничением для бесперебойных региональных поставок за счет хорошо отлаженных логистических схем, а также широкой дистрибьюторской сети.

По итогам 2010 года Компания заняла существенную долю рынка готового газона/благоустройства, пополнила ряды членов Гильдии Профессионалов Ландшафтной Индустрии, успешно реализовала уникальный в мировом масштабе проект по продаже готового газона с полок розничных магазинов и приняла участие в ряде мероприятий в рамках нового мирового маркетингового направления, именуемого Green Marketing. Мы постоянно работаем над улучшением своих бизнес процессов и расширением ассортимента.

В данный момент, наша компания рада предложить для поставок в сети (как регионально, так и федерального масштаба) широкий ряд наименований высококачественных газонных травосмесей различного назначения, комплексных удобрений, готового рулонного газона.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 115191, г.Москва Гамсоновский пер, д.2

  • телефон: +7(495) 665 56 34; +7(963) 759 87 51

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru