Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Союзтекстиль

Союзтекстиль, Производитель и поставщик  домашнего текстиля

Производитель и поставщик домашнего текстиля

Компания «Союзтекстиль» является одним из ведущих производителей и поставщиков домашнего текстиля на российском рынке.

Наш ассортимент:
- комплекты постельного белья
- принадлежности для сна и отдыха
- махровые полотенца
- столовые принадлежности

Мы Вам предлагаем:
Лучшие цены - самые выгодные формы сотрудничества всем нашим партнерам. Так, например, комплект постельного белья «Зефир» бязь (поплин), импортная ткань в плотной ПВХ упаковке и с большой фотовкладкой стоит от 403 рублей.

Высокое качество - постоянный многоуровневый контроль качества производственного процесса. Производство КПБ только из импортных тканей (Китай, Пакистан) наилучшего качества.

Всегда на складе - складские площади компании позволяют обеспечить постоянное присутствие на складах всего имеющегося ассортимента.

Современные дизайны – ассортимент включает в себя целый ряд торговых марок постельного белья с разнообразной гаммой дизайнов, выдержанных в европейском стиле: модных и актуальных на рынке.

Удобные формы сотрудничества – в зависимости от условий договоренностей, компания предлагает своим клиентам несколько форм сотрудничества: предоплата, рассрочка платежа, реализация, а так же гибкую систему скидок и организацию доставки товара.

Сайт-каталог как инструмент для работы – корпоративный сайт компании позволяет видеть актуальные дизайны, остатки и цены по всему ассортименту, а так же осуществлять заказ товара напрямую с сайта через клиентскую зону. Таким образом, осуществление заказов через наш сайт экономит до 80% рабочего времени клиента.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 (495) 961-31-37

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru