Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Русклимат Термо

Русклимат Термо, Оборудование для отопления и водоснабжения

Оборудование для отопления и водоснабжения

«Русклимат Термо», созданный в 2000 году как подразделение РУСКЛИМАТ, специализирующееся в области оборудования для отопления и водоснабжения, сегодня представляет собой крупную климатическую компанию, осуществляющую весь комплекс инжиниринговых услуг, включая проектирование систем отопления (в т. ч. поквартирного) и водоснабжения, монтаж и шеф-монтаж, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание.

«Русклимат Термо» представляет на российском рынке настенные котлы «Hermann» (Италия), «Electrolux» (Швеция), системы трубопроводов «TECEflex» (Германия), стальные панельные радиаторы «DiaNorm» (Германия), напольные котлы «Domusa» (Испания), оборудование таких известных немецких марок как «De Dietrich», «Buderus», «Giersch», «Oventrop», «Reflex», «Royal Thermo» (Италия). Оборудование имеет все необходимые сертификаты и подкрепляется фирменной гарантией. Благодаря наличию большинства товаров и запасных частей на складе компании, а также отлаженным связям с поставщиками, гарантийные случаи рассматриваются в кратчайшие сроки.

Компания работает со всеми категориями клиентов, решая задачи обеспечения системами отопления и водоснабжения в масштабе от частного загородного строительства до крупных объектов промышленного, жилого и административного назначения, и оказывая полную техническую поддержку и сервисное обслуживание.

Корпоративные заказчики и частные покупатели могут приобрести оборудование и получить необходимые консультации в любом из магазинов розничной сети или офисе компании. Крупным оптовикам и дилерам, имеющим с «Русклимат Термо» долгосрочные отношения, предоставляются эксклюзивные условия — одни из самых привлекательных на рынке. Для монтажных фирм и небольших оптовых компаний, производящих нерегулярные закупки, существуют специальные предложения и проводятся различные промо-акции.

Персонал компании постоянно проходит обучение и стажируется у ведущих производителей оборудования, что позволяет решать инженерные задачи любого уровня сложности и осуществлять высокопрофессиональное сервисное обслуживание. Для партнеров компании регулярно проводятся обучающие семинары.

Компания «Русклимат Термо» ежегодно принимает участие в главной отраслевой выставке «АкваТерм» и является действительным членом некоммерческого партнерства инженеров по вентиляции, отоплению и кондиционированию АВОК.

Все виды работ, выполняемые компанией «Русклимат Термо», полностью лицензированы. Поставляемое оборудование имеет все необходимые лицензии, разрешения и сертификаты.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 125493, г. Москва, ул. Нарвская, д. 21

  • телефон: (495) 777–19–67

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru