Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



SKL group

SKL group, Производство товаров для дома

Производство товаров для дома

Группа компаний SKL group – один из крупнейших операторов–производителей на рынке сантехники и товаров для ванной комнаты в России и странах СНГ.

Ориентированная на инновационность, технологичность, динамичное развитие, надежность и высокое качество, SKL group создает продукцию, которая воплощает в себе эти ценности и отражает актуальные тренды в технологиях и дизайне. Благодаря этому SKL group занимает уверенные лидирующие позиции, а ее продукция пользуется у покупателей неизменной популярностью и доверием.

SKL group представляет сантехнику и товары для ванной комнаты под собственными торговыми марками IDDIS® и Milardo®. Как оператор SKL group является эксклюзивным дистрибьютором датского бренда Berholm®, производящего дизайнерские товары для ванных, на территории России и стран СНГ.

В ассортименте товаров для ванной комнаты SKL group представлены следующие товарные категории:
– Смесители
– Санитарная керамика: унитазы-компакты, умывальники
– Системы инсталляции и клавиши смыва
– Душевые кабины
– Металлические аксессуары для ванной комнаты
– Аксессуары для душа: душевые гарнитуры, лейки, шланги
– Шторы и коврики для ванной комнаты
– Сиденья для унитазов и водосливная арматура
– Мойки для кухни из нержавеющей стали и композитного материала Granucryl

В 2011 году SKL group начала работать как оператор на рынке товаров для дома, став дистрибьютором европейской торговой марки Esprado®, производителя товаров для кухни. В ассортименте марки представлены:
– Посуда для приготовления
– Емкости для хранения
– Рейлинговые системы
– Кухонные принадлежности из дерева

Весь процесс производства товаров собственных марок – от идеи и разработки до комплектации и поставки продукции в торговую точку – осуществляется специалистами SKL group. Группа компаний располагает собственными производственными площадками на территории России, а также размещает заказы на производство своей продукции у российских и иностранных партнеров, осуществляя тщательный контроль ее качества.

SKL group имеет собственную дистрибьюционную сеть на территории России с центральным офисом в Санкт-Петербурге и филиалами в Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре и Екатеринбурге. Партнеры SKL group предлагают продукцию во всех регионах страны; в Казахстане и Республике Беларусь работают официальные представители. В активе SKL group – значительный успешный опыт работы с крупнейшими DIY-сетями.

Под общим брендом SKL group объединены центральный офис ООО «СКЛ», филиалы и производственные подразделения.

Партнерам SKL group предоставляется широкий ассортимент качественной продукции в различных ценовых сегментах, выгодные условия сотрудничества, стабильность поставок и высокий уровень сервиса, что гарантирует успешное развитие бизнеса вместе с SKL group.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 196140, Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 56, к. 4, лит. А

  • телефон: +7 812 318-05-15, +7 812 318-05-45

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru