Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Студия дизайна Уютный Дом

Изготовление мебели на заказ по Вашим размерам

Студия дизайна Уютный Дом специализируется на продаже и изготовлении корпусной и встроенной мебели на заказ из древесно-стружечной ламинированной плиты (мебель из ДСП) в г. Иваново.
Мы изготавливаем и проектируем корпусную и встраиваемую мебель на заказ в зависимости от ваших желаний и возможностей помещения. Используя свой опыт в проектировании и изготовлении мебели на заказ, мы стараемся идти в ногу со временем и создаем удобную, функциональную мебель: кухни, корпусная и встроенная мебель, стенки, шкафы-купе, прихожие, спальни, кабинеты, библиотеки, гардеробные, офисная мебель, детская мебель, мебель для гостиной, мебель для бара, мебель для ванной комнаты, мебель для детского сада, мебель для гостиниц. Мы производители мебели и поэтому магазинных наценок у нас нет. Срок изготовления, будь то встраиваемая или корпусная мебель на заказ, обычно составляет от 2-х до 4-х недель. Доставка, подъем и сборка не входит в стоимость услуг.
Мебель подбирается с учетом размера, освещенности и стилевой специфики комнаты. Наша мебель для дома отвечает вкусам любого заказчика.
Наши преимущества:
Мы дадим Вам квалифицированную консультацию!
Мы оформляем все необходимые документы на приобретаемую мебель!
Клиенты, которые приобрели у нас мебель, в последующие годы могут свободно купить у нас дополнительные элементы и аксессуары!
В большинстве случаев у нас нет наценки за нестандартные элементы мебели!
Если желаемый комплект мебели под заказ Вы нашли дешевле, мы готовы торговаться!
Скидки на готовые проекты мебели!

комментировать

информация о компании
  • город: Иваново

  • адрес: 153002, г. Иваново, ул.Смирнова, д. 3

  • телефон: 89203509916

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Кухня с фасадами "Акрилайн", встроенная газовая плита, варочная панель. На заказ, по Вашим размерам. Цена складывается от размеров, фурнитуры, комплектующих.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru