Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Вершина, ООО

Вершина, ООО, Производство строительной и автомобильной химии

Производство строительной и автомобильной химии

ООО «Вершина» известна на рынке строительной химии как крупнейший производитель растворителей для лакокрасочных материалов.
Вся наша продукция соответствует ГОСТам, имеет стабильное высокое качество, а наличие множества фасовок удовлетворит потребности всех конечных покупателей, от любителя до профессионала.
Вся продукция выпускается в современной, безопасной пластиковой и металлической таре, которая соответствует европейским стандартам.

Наши партнеры находятся во всех крупных городах Российской Федерации и странах ближнего зарубежья, а продукция представлена во многих строительных магазинах России, в Санкт-Петербурге также представлена в сетевых гипермаркетах: МаксиДом, OBI, Мой дом, Карусель, Строитель, Лента, что говорит о высоком стабильном качестве нашей продукции и широкой известности торговой марки.
Как крупное промышленное предприятие мы стремимся работать с лидирующими оптовыми поставщиками лакокрасочных и строительных материалов в каждом регионе РФ. Поэтому мы будем рады предложить Вам систему для выбора наиболее выгодных условий работы Вашей компании и входа продукции ВЕРШИНА в розничные торговые предприятия Вашего региона.
Ассортимент производимых товаров не ограничивается только известными растворителями. Мы производим и уникальные товары. К ним относятся:

Уничтожитель лакокрасочных покрытий В-52,
Полностью удаляет связующий слой между покрытием и основой.
Уничтожитель ржавчины В-52.
Не преобразует, а полностью удаляет ржавчину.

Обезжириватель универсальный,
фасовкой 0,25 литра и 1,0 литр с триггером. Данный продукт применяется для полного удаления всех типов масел и жиров с любых поверхностей при склеивании и окрашивании.

Средство для розжига Тайна - максимально удобно для пикника, зажигает даже сырые дрова, не портит вкус приготавливаемых продуктов на открытом огне.

Концентрат омывателя автомобильных стекол «DEX».
Это быстрорастворимая шипучая таблетка для бачка омывателя автомобиля, которая моментально снимает масляно-жировую плёнку с лобового стекла, а также налет со щеток, делая видимость исключительной.

Мы уверены, что продукция ООО «Вершина» будет востребована Вашими покупателями, а своевременные поставки и постоянное наличие широкого ассортимента растворителей удовлетворят потребность Вашей компании в представленной продукции.

комментировать

информация о компании
  • город: Всеволожск

  • адрес: г.Всеволожск, промзона Кирпичный завод, 6 квартал.

  • телефон: (812) 336-46-36

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Удаляет ржавчину и оксилы с поверхностей
    В любой фасовке

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru