Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Газсервис+

Оптовая торговля бытовым газовым оборудованием

Наша компания, предлагает со склада в г.Москве, г.Липецке и г. Санкт-Петербурге продукцию «Новогрудского завода газовой аппаратуры», «Волчанского завода» и НПРУП “Белгазтехника“, а также весь спектр продукции производства «Брестгазоаппарат». Наша компания имеет положительный опыт работы с компаниями занимающимися комплексным снабжением торговых сетей. Основным спросом с их стороны пользуются баллоны(пропан) емкостью 12,27л. Особенно это предложение актуально для дачного сезона. В комплект к газовым баллонам наша компания может предложить настольные газовые и электрические плиты. Готовы предоставить любую интересующую вас информацию.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Ташкенская, д. 7, кор А

  • телефон: (495) 2237147

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Наша компания, имея прямые контракты с заводами-производителями и являясь крупнейшим дилером по реализации газовых баллонов на территории РФ готова предложить самые выгодные условия сотрудничества.
    Настольные плиты незаменимая вещь на даче. В ассортименте нашей компании представлены плиты компании торговой марки Gefest, отличающиеся высоким качеством, долговечностью и современным дизайном.
    Абсолютно новый продукт на рынке. Привлекательный дизайн, безопасность, прозрачность, простота в обращении и долговечность – основные критерии выбора полимерно-композитных газовых баллонов Потребителем.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru