Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Кроссер Инструмент

Кроссер Инструмент, Садовая техника и электроинструмент

Садовая техника и электроинструмент

Компания «КРОССЕР Инструмент» - главный импортер продукции под торговой маркой CROSSER. Особая линейка продукции под торговой маркой CROSSER была создана специально с повышенной износостойкостью и надежностью. Вся техника CROSSER подготовлена специально для тяжелых условий эксплуатации.

CROSSER – торговая марка английской компании, осуществляющей собственное производство садовой техники, садовых инструментов и электроинструментов.

Компания «КРОССЕР Инструмент» является эклюзивным представителем и поставщиком техники CROSSER в России. Продукция этой марки уже успела зарекомендовать себя в качестве простой и надёжной в эксплуатации садовой техники. Наступил момент познакомить с ней и российского потребителя. Мы заинтересованы в формировании сети партнёров по продаже техники CROSSER в российских регионах.

Деятельность компании «КРОССЕР Инструмент» базируется на четырёх и основных принципах:

Высокая конкурентоспособность
Экономия времени способствует экономии ваших средств. Быстрый оборот продукции - одна из основных причин, позволяющих нам удерживать конкурентоспособные цены. Благодаря сочетанию высокого качества продукции и низких оптовых цен, компания «КРОССЕР Инструмент» выгодно выделяется на фоне других поставщиков.

Оперативность
Оптимальная линейка продукции - около 30 моделей - гарантирует обязательное наличие техники на складе. Постоянная оборачиваемость и пополнение продукции на складе – это гарантия моментального выполнения заказа.

Надёжность
В лице нашей компании вы найдёте надёжного партнёра. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. Гарантия стабильности основана на финансовой устойчивости компании, а также на реальных условиях взаимовыгодного сотрудничества с клиентами.

Профессионализм
Для специалистов компании «КРОССЕР Инструмент» не существует неразрешимых проблем. Профессионализм позволяет нам легко справляться даже с самыми трудными задачами. Мы постоянно повышаем планку, заботясь о качестве услуг, предлагаемых нашим клиентам, и учитывая пожелания потенциальных потребителей.

Компания «КРОССЕР Инструмент» предлагает своим клиентам максимально выгодные условия приобретения надёжной садовой техники. Войдя в число наших партнёров, вы получаете гарантию стабильности, которая станет залогом вашего успеха в бизнесе.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 121357, г. Москва, ул. Артамонова, д. 16, корп. 3

  • телефон: +7 (495) 724-87-05

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru