Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Зеркально-стекольная компания

Производство зеркал и изделий из стекла

Уважаемые Господа!

Компания «Московская Зеркальная Фабрика» предлагает Вам рассмотреть возможность делового сотрудничества.

«Московская Зеркальная Фабрика» основана в 1960 г. и с тех пор лидирует на столичном рынке зеркальной продукции и продукции из стекла. До недавнего времени счастливыми обладателями продукции «Московской Зеркальной Фабрики» были жители Москвы и близлежащих городов. Сегодня мы рады предложить свою продукцию и региональным покупателям.

Современный завод по обработке стеклополотна оборудован по последнему слову техники и производит высококачественную продукцию. В нашем ассортименте зеркала на любой вкус: от эконом класса до эксклюзивных моделей! Широчайший модельный ряд представлен разнообразием форм, расцветок и дизайна и насчитывает более 500 моделей! Ознакомиться с полным ассортиментом продукции Вы сможете в выставочном зале нашей компании или на сайте.

Для производства зеркал мы используем полотно высочайшего качества! Mirox 3G – экологически безопасные зеркала, в 10 раз более стойки к коррозии и в 3 раза более стойки к механическим повреждениям, чем обычные зеркала. Мы даем гарантию на свою продукцию 25 лет!

С продукцией «Московской Зеркальной Фабрики» Вы превзойдете своих конкурентов! Всегда рады новым контактам и взаимовыгодному сотрудничеству!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 117186, г. Москва, ул. Нагорная, д. 17

  • телефон: (495) 980-53-73 доб. 602, 605

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru