Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Саотрон

Саотрон, Торговое и складское оборудование

Торговое и складское оборудование

Компания «Саотрон» активно развивается на рынке за счет удачно выбранной стратегии ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов. Основными преимуществами компании являются – высокое качество разрабатываемого программного обеспечения, сопровождение и обучение, исполнение комплексных заказов клиентов.

Благодаря высокой квалификации сотрудников и продвижению в области новейших технологий, компания «Саотрон» является одной из немногих, которая сочетает в себе высокий профессионализм кадров, высокий сервис обслуживания, огромный спектр охватываемых технологий и безупречный маркетинговый анализ рынка.

Целью компании «Саотрон» является быстрое развитие и освоение новых технологий, а так же реализация собственных разработок по регионам России и странам СНГ. На текущий момент на Российском рынке практически нет программных решений, которые можно применять так эффективно, с минимальными затратами на ввод в эксплуатацию и очень адаптивными к поставленным заказчиками задачам. Программное решение «Keep Count», разработанное Компанией «Саотрон» максимально приблизилось к планке Универсального, Многоцелевого и Адаптивного использования в таких областях, как учет фондов компаний, учет складского хранения, мобилизация торговых точек. Опыт, полученный при разработке программного решения «Keep Count», а так же многочисленные внедрения позволяет с уверенностью отметить популяризацию и большой спрос на предлагаемое использование компанией «Саотрон» различных технологий.

Стоит отметить, что немаловажную роль в коллективе компании «Саотрон» играет повышение квалификации сотрудников, рост кадров и помощь социально нуждающимся сотрудникам. Такой подход к воспитанию молодых кадров компании «Саотрон» качественно влияет на их самосознание и рост технического потенциала отдельных лиц компании и всего коллектива в целом. Ответственный подход и понятие предмета исполняемых задач со стороны сотрудников компании «Саотрон» является привлекательным фактором длительного сотрудничества со стороны крупных Российских предприятий и торговых организаций.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 127015, Россия, г. Москва, улица Новодмитровская Б., д. 23, строение 6

  • телефон: +7 (495) 645-67-65

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru