Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТК Brozex

ТК Brozex, Торговля строительными и отделочными материалами

Торговля строительными и отделочными материалами

Группа компаний «BROZEX» образовалась вокруг торговой компании, которая заявила о себе в 1996 г. как небольшая фирма оптовой торговли хозяйственными товарами и строительными материалами.

С самого начала руководство торговой компании поставило целью создать комплекс услуг для максимального удобства наших клиентов, открыв офис с большим выставочным залом и сеть своих складских помещений в г. Берёзовский.

Мы создали транспортную компанию с собственным автопарком. Помимо торговли строительными и отделочными материалами нами успешно освоено и их производство и создана марка отделочных материалов «BROZEX». В 1999 году в группу компаний вошел Лакокрасочный завод «BROZEX», производящий высококачественные отделочные материалы на водно-дисперсионной основе – водные краски, мастики, шпаклевки, клеи.

В 2000 году был создан Завод сухих строительных смесей «BROZEX» как предприятие, ориентированное на производство полного спектра сухих смесей мирового уровня качества. В сентябре 2003 года в группу компаний вошел Бобровский лакокрасочный завод – крупное промышленное предприятие с опытом работы более 10 лет в области производства лакокрасочных материалов.

Кроме продуктов собственного производства компания продает 25 000 наименований товаров для дома и ремонта, объединенных в более 30 товарных групп.

комментировать

информация о компании
  • город: Екатеринбург

  • адрес: 623703 г. Берёзовский, Свердловская обл., пос.Первомайский, 24

  • телефон: +7 922 1700073

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru