Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сот-Комби

Сот-Комби, Проиводство клея для обоев и потолочной плитки

Проиводство клея для обоев и потолочной плитки

С августа 2005 г. компания «Сот-Комби» ведёт активную работу по разработке рецептур, производству и продвижению в торговых компаниях обойного клея на основе КМЦ (КМЦ и КМЦ-ЭКСТРА), модифицированного крахмала (ЕМСОL и ECONOM), модифицированного крахмала с добавлением ПВА (ECOLUX). В 2009 г. ассортимент продукции расширился за счет универсального полимерного клея под собственными торговыми марками «ECOLUX» и «FIERY DRAGON-огненный дракон».

Изучив опыт мировых лидеров в производстве клеёв различных торговых марок, мы поставили себе задачу выйти на рынок с продуктом высокого качества. Поэтому сырьё для нашего клея к нам поступает от лучших производителей из Германии и Италии. Наличие собственных производственных площадей, автоматизированных линий по производству продукции, а так же парка автотранспорта позволяет изготовить и доставить потребителю продукцию ничем не уступающую импортным аналогам, а по цене значительно ниже в любой регион, в любом количестве и в кратчайшие сроки.

В 2010 г. наша продукция - клей обойный ECOLUX оценены золотым дипломом Всероссийского конкурса программы «СТО ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ». Клей полимерный ECOLUX универсальный, морозоустойчивый так же отмечен дипломом Всероссийского конкурса программы «СТО ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ».

комментировать

информация о компании
  • город: Каменск-Шахтинский

  • адрес: 347801, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Сапрыгина, д.11а

  • телефон: 8-863-65-20-100

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Обойный клей на основе «КМЦ» хорошо зарекомендовал себя на протяжении длительного срока его использования.
    Является современным продуктом, имеющим в основе модифицированный крахмал с добавлением антисептических компонентов. Для разных видов обоев ООО «Сот-Комби» производит следующие виды обойного клея Emcol: универсал, винил, индикатор, флизелин.
    Применяются для приклеивания потолочных плит, обойных бордюров и других изделий из полистирола, линолеума, ковровых покрытий, паркета, керамики, стекла, дерева, кожи, асбеста, картона на бетонные, гипсовые и т. п..

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru