Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Подкова Групп

Навесы, козырьки, рольставни, ворота

ООО "Подкова Групп" занимается производством металлоконструкций различного назначения: козырьков и навесов с покрытием из поликарбоната, заборов, ворот, ангаров, лестниц, ограждений, летних кафе, предметов интерьера и т.д. А также поставкой и монтажом автоматических ворот, шлагбаумов и роллетных систем. Мы используем материалы и комплектующие только известных и проверенных в российских условиях брендов. Предлагаем профили экструдированные и роликовой прокатки для проемов различных размеров, что позволяет подобрать рольставни к любому типу здания. Компания существует более 6 лет, и за это время по праву завоевала авторитет и доверие среди своих многочисленных клиентов, в числе которых строительные фирмы, государственные и муниципальные учреждения, индивидуальные застройщики.
Мы всегда готовы оказать полный комплекс услуг по проектированию, дизайну, изготовлению и монтажу различных изделий. Помочь вам в создании неповторимого облика вашего загородного дома. А наличие современного оборудования и квалифицированных специалистов, позволяет нам решать даже сложные задачи быстро и качественно.
Козырьки и навесы из поликарбоната – это идеальное решение для защиты входа в здание от солнца и атмосферных осадков (града, снега, дождя). «Правильный» козырек, является продолжением и дополнением экстерьера здания. Специалисты нашей компании идеально впишут конструкцию из металла и поликарбоната в дизайн вашего объекта.
Работу с заказчиком мы начинаем с разработки дизайн - проекта, при этом используется 3D-графика с привязкой к архитектуре существующего здания и ландшафту прилегающей территории. Для клиентов компании «Подкова Групп» проект бесплатный.
Стальной каркас козырька (навеса) изготавливается из профильной трубы и кованых элементов в различных стилях: классика, модерн, ампир, хай тек и др.
Окраска металлоконструкций производится атмосферостойкими материалами ведущих мировых производителей.
Поликарбонат, используемый для покрытия наших конструкций, является одним из лучших кровельных, светорассеивающих материалов. Сотовый поликарбонат в 200 раз прочнее и в 16 раз легче стекла, не горюч, выдерживает снеговые нагрузки и обладает высокой светорассеивающей способностью. При этом блокируется жесткое УФ излучение. Тем самым предметы, отделочные материалы и растения защищаются от выгорания.
Обратившись к нам, Вы получаете: гарантию качества, оптимальную стоимость, профессиональный подход.

комментировать

информация о компании
  • город: Оренбург

  • адрес: 460048 г. Оренбург, пр. Автоматики 12 "В", офис 305

  • телефон: 89033924066; 8 (3532) 99-90-79

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Специальное предложение. Козырек с покрытием из поликарбоната. Стандартный 1,5х1 кв.м.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru